Возможны ли способы ускорения заключения брака с гражданином Италии на территории РФ при получении визы жениха на 1 месяц?

• г. Воронеж

Планирую заключить брак с гражданином Италии на территории РФ (визу жениху дают только на 1 месяц). Есть ли обстоятельства или особые условия на основании которых можно ускорить заключение брака?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На усмотрение ЗАГСа, если сочтут указанную Вами причину уважительной, ускорят