Бывшего мужа по суду за неуплату алиментов ребёнку инвалиду. О Отправили в сизо. Если я заберу заявление, освободит его?

• г. Самара

Бывшего мужа по суду за неуплату алиментов ребёнку инвалиду.

О

Отправили в сизо. Если я заберу заявление, освободит его?

Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно. Никто его не освободит, а Вам Ваше заявление никто не отдаст. Дело не частного обвинения. В игрушки играть нельзя.

Нет, не освободят, заявление уже не заберешь, зато муж может одумается, перестанет уклоняться.