Суд взыскал с меня алименты - вопросы о продаже дома и составлении нотариального договора с бывшей

• г. Тюмень

Суд решил взыскать с меня алименты 1/3 зар. платы и иного дохода. Относиться ли продажа дома иным доходом? Если дом продается после развода с супругой для приобретения ей и детям жилья и самому себе жилья. И как мне составить с бывшей нотариальный договор?

Ответы на вопрос (1):

Относиться ли продажа дома иным доходом--нет , не относиться и от этой суммы алименты не удерживаются.