Понимание формулировки о взыскании алиментов после развода - что включает в себя понятие \'иные доходы\' и как это относится к продаже жилья?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, как понимать формулировку из решения суда о взыскании алиментов после развода.: взыскивать с отца алименты в сумме 1/4 от заработной платы и иного дохода едемесячно... что подразумевается под иным доходом? Продажа жилья для приобретения другого, меньшей площадью, будет считаться иным доходом?

Ответы на вопрос (2):

Любого дохода что облагается ндфл

Постановление Правительства РФ от 18.07.1996 N 841 "О Перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей".

Ознакомьтесь, там полный перечень.