Задолженность в банке - угроза блокировки карты инвалида 2-й группы с пенсией в качестве единственного дохода

• г. Москва

Имею задолженность в банке являюсь инвалидом 2 й группы имеют права судебные приставы заблокировать мою карту пенция является единственным доходом.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно предоставить приставам справку о целевом назначении денег. И запомните, что после всех вычетов у Вас должен оставаться прожиточный минимум Вашего региона. Ст.ст.4,, 79, 99 Закона об исполнительном производстве, абзац 8 ч.1 ст.446 ГК РФ