Не соответствующий размер и низкое качество - Могу ли я вернуть толстовку Nike в интернет-магазине?

• г. Белгород

В интернет магазине заказала сыну толстовку Nike, фото и описание товара соответствовало модели в магазине (привлекла цена). Перед покупкой померили модель в магазине, что бы заказать нужный размер. После заказа онлайн со мной связалась консультант, сверила данные, уточнили с ней нужный размер, но в итоге получили товар не соответствующий размеру (хотя он и указан на бирке), к тому же качество материала не соответствует оригиналу и имеет неприятный запах. К сожалению при примерке была оторвана этикетка.. Могу ли я вернуть товар обратно? Чек и упаковка сохранены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не подлежат возврату: текстильные товары (хлопчатобумажные, льняные, шелковые, шерстяные и синтетические ткани, товары из нетканых материалов типа тканей - ленты, тесьма, кружево и другие); кабельная продукция (провода, шнуры, кабели); строительные и отделочные материалы (линолеум, пленка, ковровые покрытия и другие) и другие товары, отпускаемые на метраж. Перечень утвержден ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА от 19 января 1998 г. N 55.