Льготы на приобретение жилья для нуждающихся участников военных действий в Чечне

• г. Тында

Какие льготы от органов социальной защиты на приобретение жилья, имеет право участник военных действтй в Чечне, признанный нуждающимся в улучшении жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

имеет право участник военных действтй в Чечне, признанный нуждающимся в улучшении жилищных условий?

в настоящее время - только на общих условиях и в общую очередь

отдельной очереди для участников боевых действий нет...только те, кто встал на учет до 2005 года

**

Чтобы встать в общую очередь - нужно получить статус малоимущей семьи в соц.защите..а потом обратиться в Администрацию по месту жительства - дл признания нуждающимся в улучшении жилищных условий..