Как предпринять действия, если соседи сверху отказываются возмещать ущерб после затопления

• г. Краснодар

Нас затопили соседи сверху. Они отказываются возмещать ущерб-говорят тут ремонта на 2000 рублей. Наши действия, что нам предпринимать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вызывайте сотрудника ТСЖ или УК, составляйте акт совместно с соседями, оцените работу и подавайте в суд о возмещении материального ущерба

Здравствуйте! Вызывали аварийно-диспетчерскую службу управляющей компании? Нужно составить акт о затоплении и обращаться в суд