Как оформить дачный участок по упрощённой форме дачной амнистии при наличии дачной книжки и отказе предыдущей хозяйки

• г. Симферополь

Каким образом я должен оформить дачный участок по упрощённой форме дачной амнистии. Имея на руках дачную книжку, и отказ прежней хозяйки данного удела, получивший данный удел у государства от завода при украине.

Ответы на вопрос (1):

Подробнее ➤

ознакомьтесь, далее возможно уже консультация