Проблемы с кредитом в косметологическом салоне - что делать?

• г. Череповец

В косметологическом салоне заключен договор на услуги косметологического характера. Там же оформлен кредитный договор с Банком на кредит в пользу салона. Договор банка без печатей банка, перед подписью представителя банка косая черта. Услуги косметолога не предоставлялись но банк требует возвратить заемные средства. Как поступить.?

Ответы на вопрос (3):

Расторгнуть договор с салоном и банком. Все убытки взыскать с салона

1. Может ли договор с банком считаться действительным?

2. Как обязать салон возместить убытки?

1. Если Вы его заключили, конечно

2. Вернуть все средства, которые Вы выплатили банку