Мне хотелось бы знать на каких условиях выдается субсидии, к сожалению в местной администрации мне не объяснили.

• г. Великий Новгород

У нас сложилась такая ситуация: наша семья (я, муж и 7 ный ребенок) учавтсвуем в программе " Социальное развитие села до 2012 года, нас признали нуждающимися в улучшении условиях жилья. Мне хотелось бы знать на каких условиях выдается субсидии, к сожалению в местной администрации мне не объяснили. И нужно ли ее возвращать?

Ответы на вопрос (1):

Такая субсидия по-моему выдается безвозмездно.

надо искать НПА. но это будет платно. если хотите найду и вышлю по эл. почте

напишите адрес. эл. почты

Евгений Алексеевич

http://evgenyi1208.my1.ru/publ