Как вернуть дорогостоящую вещь, если украдена и чек отсутствует?

• г. Москва

У меня украли дорогостоящую вещь и я знаю человека который это сделал, можно ли как то вернуть мою вещь если у меня на эту вещь нет чека?

Ответы на вопрос (4):

Сложно но возможно, что бы понять как нужна очная консультация, а так обращайтесь в полицию, доказывать виновность это их обязанность.

Здравствуйте, можете вернуть обратившись в полицию с заявлением

Подавайте заявление в полицию и контролируйте ход проверки по вашему заявлению. Нужны будут доказательства.

В полицию Вы вправе обратиться и в отсутствие чека.