Как вернуть дорогостоящую вещь, если украдена и чек отсутствует?

• г. Москва

У меня украли дорогостоящую вещь и я знаю человека который это сделал, можно ли как то вернуть мою вещь если у меня на эту вещь нет чека?

Ответы на вопрос (4):

Сложно но возможно, что бы понять как нужна очная консультация, а так обращайтесь в полицию, доказывать виновность это их обязанность.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, можете вернуть обратившись в полицию с заявлением

Спросить
Пожаловаться

Подавайте заявление в полицию и контролируйте ход проверки по вашему заявлению. Нужны будут доказательства.

Спросить
Пожаловаться

В полицию Вы вправе обратиться и в отсутствие чека.

Спросить
Пожаловаться

У нас украли лодку казанку, без мотора. Хочется вернуть, знаю кто украл, знаю кому продал. Человек который купил данную лодку ее перекрасил. Документы утеряны, но бортовой номер помню. Этот человек сам признался что купил эту лодку у другого, зная заведомо что эта лодка моя. как мне поступить чтоб вернуть лодку?

Украли телефон, я знаю кто это сделал, так как на мой гугл аккаунт приходят фотографии этого человека, можно доказать, что это он его украл?

Украли вещь, через несколько дней увидел фотографию человека с этой вещью, как доказать что вещь моя? Боюсь, что если человек узнает, что его подозревают избавится от этой вещи, как быть?

Нашли у меня берци которые украли.. я написал рапорт командиру что я их украл... зачем это сделал не знаю... как сказать прокуратуре что я не писал этот рапорт а берци нашел в кустах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня украли и сдали в ломбард ноутбук, я знаю кто это сделал все документы на него у меня как доказать и вернуть деньги с этого человека.

Могу ли я подать заявление в полицию если в игре меня взломали и украли акаунт на 400 рублей. Если я не знаю не телефон не почту человека который это сделал.

У меня украли золото я знаю кто это сделал но не могу доказать как вернуть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение