Проблемы многодетной мамы - кто решает размер зарплаты уборщицы в школе и дежурство на вахте

• г. Чусовой

Я многодетная мама у меня четверо детей работаю в школе уборщецей мне интересно кто принимает решение по выплате зарплать а то я получила две тысячи зарплату а деректор мне сказала что ей решать сколько нам получать захочет 6000 т. р даст или 10000 и еще должны ли уборщица дежурить в школе на вахте вместо положеной оххраны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам должны выплачивать зарплату в размере, указанной в Вашем трудовом договоре.

Должностные обязанности должны быть указаны в договоре, либо в должностной инструкции.