Право коллекторов на уведомление о выезде по месту жительства при работе с просрочками МФО

• г. Обнинск

Должны ли коллекторы, или службы по работе с просрочками Мфо, предупредить меня, если соберутся выезжать по месту жительства, и вообще имеют они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Коллекторы не имеют права приходит к вам и что-то описывать.