Скажите имеют ли право сотрудники МФО выезжать за арестом имущества по месту жительства? Или это просто угрозы с их стороны?

• г. Пермь

Скажите имеют ли право сотрудники МФО выезжать за арестом имущества по месту жительства? Или это просто угрозы с их стороны?

Ответы на вопрос (2):

Не имеют такого права, только угрозы

Арест на имущество могут налагать только судебный приставы и только после того как суд примет решение о взыскании долга и будет возбуждено исполнительное производство