Влияет ли на уголовное дело наличие расписки на долги и какова возможная наказание

• г. Дивное

Скажите если есть расписка на 255 тысяч рублей, и есть долг 250 тысяч и 100 тысяч, но никаких других расписок нет, при заведении уголовного дела, учтут эти долги? Если да, то какое наказание может быть.

Ответы на вопрос (2):

На допросах говорите что намеревались отдать деньги, отдайте хоть чуть-чуть каждому, возможно что дело не возбудят

Если нет расписок. то эти долги учитываться не должны. так как доказать наличие этого долга невозможно, за исключением случаев, когда есть свидетели или другие доказательства.