Влияет ли привлечение к медвытрезвителю на продвижение по карьерной лестнице?

• г. Витебск

У меня такая ситуация: в 2010 году с компанией попали в медвытрезвитель. Штраф оплатили сразу. При продвижении на должность заместителя заведующего всплывут ли эти данные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Всё зависит от того, где именно Вы работаете и потребуют ли справку о наличии-отсутствии судимости.