Установка шиномонтажа без оформления документов на земле ИЖС - ожидается ли проверка электриками и какова возможная сумма штрафа?

• г. Пермь

День добрый! Мы установили шиномонтаж на земле ИЖС, электричество подвели к частному дому. Документы не оформляли. Вопрос: как скоро заявятся электрики с проверкой? Какая сумма штрафа нас ожидает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Скорость их появления зависит от активности СОСЕДЕЙ ( как сообщат )

Платить придется по промышленным тарифам

УДАЧИ ВАМ