Как решить ситуацию с должником по алиментам, который не работает?

• г. Магнитогорск

Долг по алиментам на 1.05.15 483 000 т.р.,с данного времени от суд пристава не поступало ни каких документов. Что делать в данной ситуации? Должник не работает.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! подавайте заявление о возбуждении уголовного дела по ст.157 УК РФ

Здравствуйте. Знакомиться с исполнительным производством и подавать жалобу на бездействие пристава.

Здравствуйте! обжалуйте бездействие прситавов в суд

Задолженность по алиментам идет из расчета средней заработной платы по РФ, если должник не работает. Можете в судебном порядке лишить должника родительских прав. Также можете подать жалобу на бездействие пристава-исполнителя с требованием разыскать и арестовать имущество должника (если у Вас имеется сведения о наличии квартиры, земельного участка, машины и т.д., укажите в жалобе эту информацию), ограничить выезд за границу и т.д.