Действительно ли то что если сразу не прописать ребенка то потом придется платить штраф?

• г. Владикавказ

Действительно ли то что если сразу не прописать ребенка то потом придеться платить штраф?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Да, в рамках Кодекса об административных правонарушений

Добрый день!Да. ВЫ обязаны зарегистрировать ребенка по месту своего жительства

Здравствуйте!

ДА, это так

УДАЧИ ВАМ

Добрый день. хочу купить недвижимость ( частный дом ) в другом регионе России. заниматься будет этим моя дочь. какие документы нужно собрать что бы она могла купить недвижимость и оформить ее на меня. и как я могу ее прописать в этот дом не выезжая из своего региона .

Выдать вам нужно ей нотариальную доверенность и чтобы там были прописаны все полномочия по сделке.