Необходимость предоставления копии свидетельства о рождении ребенка при составлении исполнительного листа на работу для снижения размера потребления платежных документов

• г. Катав-Ивановск

Должен ли судебный пристав отправить копию свидетельство о рождении ребёнка как приложение к исполнительному листу на место работы, чтобы меньше брали ПДН.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не может, у него вряд ли есть свидетельство о рождении, только исполнительный лист.

По месту работы нужно предоставить в бухгалтерию копию свидетельства о рождении ребенка для получения вычетов по НДФЛ.