Гостиница планирует установить микрофоны для прослушивания разговоров с гостями - насколько это законно?

• г. Казань

В нашей гостинице собираются установить микрофоны около стойки администратора для прослушивания разговоров с гостями. В холле есть уже несколько камер, нас смотрят круглосуточно, даже из дома. Теперь собираются ещё и слушать. Насколько закона установка микрофонов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Незаконна без согласия работников

Если вы об этом предупреждены,то это законно.