Засчитывается год стажа для заместителя начальника ИВС?

• г. Волгоград

Засчитывается стаж службы год за полтора заместителю начальника ивс (не зам. по оперативно-режимной работе и не зам. по службе, а именно зам. начальника ивс) ?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! безусловно засчитывается в стаж.

Добрый вечер. Скажите пожалуйста входит ли служба в ИВС МВД в качестве постового в стаж работы год за полтора в период с 06.07.1993 по 14.03.2000 г.г. Спасибо.

Здравствуйте. Да

Добрый вечер, Марат! Входит. Согласно п. 3 пп. «г» постановления Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2000 г. № 690 с 1 января 2001 г. стаж для назначения пенсии за выслугу лет для работников, работающих в ИВС и конвойных подразделениях милиции, стал исчисляться исходя из 1 месяца службы за 1, 5 месяца.

С уважением, Екатерина.