Вопрос о выплате четырехлетнего налога на транспорт после переезда - обязаны ли мы его выплачивать?

• г. Санкт-Петербург

Транспортный налог, мы переехали четыре года назад, по новому месту проживания все налоги уплачены, а на старое пришел налог четырех летний давности с иском в суд, должны ли мы выплачивать его.

Ответы на вопрос (3):

могут взыскать только за последние три года, если машина стояла на учете .

Здравствуйте! Нет,не должны,срок исковой давности истек.

Нет, не должны, в суде Вы вправе заявить о пропуске срока исковой давности ст 196 ГК РФ,