Право на декретный отпуск и выплаты при увольнении из-за сокращения штатов при беременности

• г. Чита

Положен ли мне декретный отпуск и выплаты, если я стою на учете в центре занятости населения, так как была уволена по сокращению штатов организации, на момент увольнения срок беременности составлял один месяц?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Конечно же положен.