Льгота по оплате электроэнергии для инвалидов 3 группы в Москве - подробности и условия

• г. Москва

Какая льгота, и на основании какого документа, действует в городе Москве (плита электрическая) при оплате за электроэнергию для инвалида 3 й группы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для всех инвалидов Российской Федерации действует один закон - "О социальной защите инвалидов в РФ" - ст. 17 и 28. Компенсация произведенной оплаты за все жилищно коммунальные услуги в размере 50%. Оформляется в соцзащите.