Покупка авто у Росимущества на комиссии - юридическое оформление и подводные камни.

• г. Санкт-Петербург

Интересует покупка авто у Росимущества на комиссии, арестованный конфискат.

Как это дело все юридически оформляется? И какие подводные камни при этом существуют?

Ответы на вопрос (2):

Участвуете в торгах, форма договора там имеется, все подводные камни можно определить только изучив этот договор. Но по сути приобретая имущество через торги Вы ни чего не теряете. Там имущество уже прошло все судебные этапы,от ареста до взыскания.

Оформляется обыкновенным договором купли-продажи по результатам торгов. Никаких подводных камней нет за исключением качества покупаемого имущества.