Кому отдать заявление об увольнении - двум начальникам смены, директору или в отдел кадров?

• г. Пермь

Хочу уволиться по собственому желанию придупредив за 2 недели. Кому отдовать заявление об увольнении, если два начальника смены, директор или в отдел кадров?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Заявление подается на имя руководителя и передается через канцелярию (приемную) с отметкой на Вашем экземпляре.

Здравствуйте! Отдавать в отдел кадров.Если согласно Положению о документообороте,действующему на предприятии, требуется виза непосредственного руководителя,согласуйте заявление с начальником смены.