Я гражданина РФ, имею только загранпаспорт, но проживаю за пределами РФ. Как я могу получить внутренний паспорт.

• г. Гюмри

Я гражданинка РФ, имею только загранпаспорт, но проживаю за пределами РФ. Как я могу получить внутренний паспортЁ

Ответы на вопрос (1):

По приезду в Россию обратитесь в подразделение УФМС по месту фактического проживания и на основании загранпаспорта получите внутренний. Срок будет 30 дней.