Mне сломали левое зеркало на машине - как действовать и где найти замену?

• г. Сургут

Вчера вечером мне сломали на машине левое зеркало 2 пьяных, я их догнал, хотел разобраться мирно но увы не получилось, вызвал полицию, их забрали и поехал следом за ними, мою машину сфоткали я написал заевление, мне дали талон сказали заехать взять справку, сколько она стоит, далее отнести к участковому! Долее вопрос, на моей стояли зеркала спорт а таких уже нет в продаже, что мне делать по сути менять надо теперь 2 зеркала! И как быть вообще, один из них не работает? Что делать далее?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте к ним иск в суд о взыскании ущерба.