Влияет ли на получение жилья в судебном порядке работа клейщиком объявлений при наличии 2-й группы инвалидности и возможным психическим заболеванием?

• г. Уфа

У меня 2 группа инвалидности, если устроюсь клейщиком объявлений и об этом узнают это может повлиять на получение жилья как-то в судебном порядке, скоро жилье должен получить психическое заболевание.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! нет не повлияет

Указанное обстоятельство никак не повлияет на обеспечение Вас жилым помещением

Нет , не повлияет

Ришат, если официально устроитесь, то отчисления будут идти в ПФР и налоговую и ФСС. С Вашей группой нельзя работать. Ее просто могут снять и все.