Выплаты при рождении второго ребенка в Туруханском районе Красноярского края - губернаторская выплата, размеры и необходимые документы

• г. Туруханск

Я проживаю в Туруханском районе Красноярского края. Какие выплаты мне положены при рождении второго ребенка? Положена ли губернаторская выплата, в каком размере и какие документы для этого нужны? Заранее спасибо за ответ. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Елена, Вам следует обратиться с письменным заявление в администрацию района и Вам дадут письменную детальную официальную информацию, касающуюся именно Вашей семьи, с учетом местных доплат.