Отказ по ОСАГО из-за отсутствия подписей в пункте 18 - что делать?

• г. Димитровград

У меня случилось дтп, заполнили извещение без полиции, насколько помню заполнили все верно, терь пришло ответное письмо, отказ, от осаго типо нету подписей в пункте 18, что делать? Заново звонить виновнику хотя он уже не хочет ехать типо он все что должен был уже подписал..

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

обжалуйте отказ в суд

вам надо обращаться в суд, страховая использует любую возможность чтобы не платить.