Права дочери и зятю после наследования квартиры по закону (от родителей)

• г. Ялта

Вступила в наследство на квартиру по закону (от родителей). Имею дочь, вышла замуж 4 года назад, какие права будет иметь дочь и муж после моей смерти?

Ответы на вопрос (3):

При отсутствии завещания наследники по закону первой очереди - супруг, дети.

Здравствуйте! Равные - они наследники первой очереди, будут наследовать в равных долях между собой

право на наследство первой очереди