Возможно ли одному человеку инициировать и провести общедомовое собрание по смене старшего по дому?

• г. Смоленск

Скажите а в инициативную группу кто инициировал обще домовое собрание по смене старшего по дому может входить только один человек? Если да,то после проведения заочного собрания с помощью бюллетеней, он может один! Подсчитать проценты голосов и один подписать протокол внеочередного общего собрания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. порядок проведения общего собрания указан в ЖК РФ.