Вопросы о проведении и подсчёте голосов на собрании по переизбранию старшего по дому

• г. Смоленск

Если один человек может инициировать собрание по переизбранию старшего по дому, то скажите кто тогда будет подписывать протокол общего собрания по результатом голосования? И кто будет подсчитывать голоса?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Может инициировать. Соберется активная группа, которая все оформит. Кто конкретно будет что-то считать значения не имеет