Отсутствие указания степени родства в справке о составе семьи - причины и последствия

• г. Иркутск

Взял справку о составе семьи, но в ней не указана степень родства между мной и матерью. Мы зарегистрированы: мать, я, мой сын и сестра.

Написано так:

мать (ФИО) - квартиросъемщик;

я (ФИО) - ;

мой сын (ФИО) - СЫН;

сестра (ФИО) - дочь.

Что это и чем грозит?

Ответы на вопрос (2):

Да ничем...все, кто проживает в квартире, в ней зарегистрированы, указываются в справке о составе семьи.

Добрый день. Из вопроса не видно, чтобы Вам это чем-то грозило