Справка о составе семьи - несоответствие указанных родственных связей

• г. Чита

В УК получила справку о составе семьи в ней указан получатель справки и 2 члена семьи - получатель справки является мать, члены семьи по м.ж. мать (получатель) и дочь. В графе степень родства указана степень родства отношению к собственнику жилья т.е. сестра, племянница.

Можно ли это назвать правильной справкой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да это верно.