У меня будет суд о разводе жена подала на алименты я работаю не официально! Что делать и какую сумму назначат алиментов!?

• г. Симферополь

У меня будет суд о разводе жена подала на алименты я работаю не официально! Что делать и какую сумму назначат алиментов!?

Ответы на вопрос (1):

Назначат твердую денежную сумму от 50 до 100 % к прожиточному минимуму.