Энергосбытовая компания присылает страшные квитанции - как оформить иск в суд?

• г. Сыктывкар

Нам пришел долг от энергосбытовой компании на 9600 руб. я им ответила заказным письмом, что отказываюсь оплачивть данную сумму, т.к не могло столько быть, указала, что буду обращаться в суд. После пришла квитанция уже на 240 руб. , ее мы оплатили. Через месяц снова пришло письмо с указанием суммы долга уже на 13000 руб. и пригрозили подачей иска на меня в суд. Хочу, чтоб не присылали такие страшные квитанции, помогите оформить на энергосбыт иск в суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Составление исков услуга платная, к тому же требуется всю вашу ситуацию на месте изучать.

---а ВАМ для чего это нужно? Пусть они обращаются в суд и доказывают сумму долга.