Как взыскать сумму с ответчика после удовлетворения иска о защите прав потребителя?

• г. Одинцово

Решением суд удовлетворил иск о защите прав потребителя. Срок подачи апелляции истек 10 марта. Вопрос: Какие следующие шаги необходимо совершить для взыскания суммы с ответчика о не выполнении договора предоставления услуг ответчиком?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Получите в канцелярии суда исполнительный лист и передайте его судебном приставам.

Вера Анатольевна, лучше всего сразу выяснить в каком Банке открыт расчетный счет Вашего должника. Получите в Суде исполнительный лист и отнесите его в Банк, так Вы получите значительно быстрей свои деньги.