Мы купили некачественное детское питание, чек не взяли. Продавец не отрицает, что оно может быть таким. Можно ли вернуть деньги?

• г. Алексин

Мы купили некачественное детское питание, чек не взяли. Продавец не отрицает, что оно может быть таким. Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно, если найдёте свидетелей покупки. Либо по согласию продавца.

Добрый день. Отсутствие чека не является препятствием для возврата некачестенного товара и соответственно для требования возврата уплаченных денег.