Возможно ли получить налоговый вычет за обучение, если чеки об оплате, не сохранились?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли получить налоговый вычет за обучение, если чеки об оплате, не сохранились?

Ответы на вопрос (2):

нет. Но сведения об оплате можно взять в учебном заведении

Добрый день, Александр. Без документов, подтверждающих вашу уплату учебному заведению денежных средств, вы не сможете вернуть налоговый вычет