Пропала выплата льготы для сироты, учащегося в высшем учебном заведении - проблемы с бухгалтерией вуза или исчезновение денег?
• г. Москва
Я сирота, учусь в высшем учебном заведении, мне выплачивают льготу по 25000 тысяч в месяц и вот уже второй месяц ничего не прихолит, в бухгалтерии вуза ничего толкового не отвечают, в соцзащите сказали, что все деньги уже перевели? Что происходит? Куда они делись?
Ответы на вопрос (2):
г. Абдулино
Здравствуйте! идите и требуйте - в соцзащите просите платежку подтверждающую перевод - в вузе предъявляйте ее с спрашивайте - где деньги?
Спросить13.03.2016, 17:23,
г. Москва
Возможно выплаты прекратились по достижении Вами 18 лет, в таком случае, Вам следует обратиться в соцзащиту, предоставить справку об обучении из ВУЗ-а и Вам возобновят выплаты по достижению 25 лет.