Произошла авария со смертельным исходом - трезвая водительница столкнулась в плохих погодных условиях на плохой дороге с превышением скорости. Кошмарное для матери - у нее есть двое д

• г. Салехард

Попала в аварию погиб пассажир, была трезвая. Плохие погодные условия и плохая дорога. Было превышение скорости. Имею двоих деток старшему 9 лет а младшему 9 мес. Ранее не привлекалась и все характеристики положительные. Похороны и помощь родным организовала сама. Могу ли рассчитывать на отсрочку до 14 лет детям или условно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день вы можете рассчитывать на прекращение за примирением сторон ст.25 УПК