Далее куда подавать - в коллегию по уголовным делам ВС РФ или президиум ВС РФ?

• г. Тверь

Приговор выносил районный суд г.москвы, подали апелляцию в коллегию по уголоным делам, после подали кассацию в президиум мосгорсуда, подскажите далее куда подавать в коллегию по уг делам ВС РФ или президиум ВС РФ,?

Ответы на вопрос (1):

Нужно подавать кас.жалобу в коллегию по уголовным делам ВС РФ