Могу ли я продать недвижимость за рубежом с доверенностью, выданной в Москве без апостиля на русском языке?

• г. Москва

Я правильно понимаю, что доверенность, выданная на меня в Москве без апостиля на русском языке, дает мне право продать недвижимость доверителя за рубежом (Болгария)?

Ответы на вопрос (2):

Да. правильно понимаете.

Перевод надо будет оформить в Болгарии, апостиль не нужен. Если Вы находитесь в Москве, то оформление доверенности через посольство - самый правильный путь.