Как заверить доверенность на адвоката с реквизитами литовского банка на английском языке, если нотариус требует реквизиты на русском?

• г. Ханты-Мансийск

У меня есть квартира в Болгарии. Мне нужно заверить доверенность на адвоката находящегося в Болгарии, чтобы он продал квартиру от моего имени и получив деньги от покупателя закрыл ипотеку в литовском банке. Но в доверенности реквизиты литовского банка указаны на английском языке и нотариус просит предоставить ему реквизиты на русском для заверения доверенности. Обратились с запросом в банк предоставить реквизиты на русском языке, на что был дан ответ, что реквизиты существуют только на английском языке и по этому банк не может предоставить реквизиты на русском. Как нам, в такой ситуации, заверить доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте официальный перевод самостоятельно