Ищу информацию о государственных фондах для открытия ИП в Республике Крым

• г. Симферополь

Почему на вашем сайте я задаю вопрос уже 4 раз и мне не дают адекватного ответа? Где можно получить деньги под открытие ИП? есть такие гос. фонды в Республике Крым? то что деньги из России идут сюда это ещё не значит что они тут тратяться на малый бизнес и на граждан как говорят на камеру! Ответьте, есть ли такие фонды или нет?

Ответы на вопрос (5):

---НЕТ ТАКИХ ФОНДОВ, единственное что ЦЗН (центр занятости населения) предлагает программу администрации города о самозанятости населения (при наличии денег)

К сожалению нет таких фондов.

Для того, чтобы взять деньги под ИП, уважаемый, часто продают квартиры, машины, иное имущество, и не факт успех будет. Деньги распределяются по госзаказу, а чтоб таким способом заработать, бизнесмены юристов нанимают или сами вкалывают без выходных, но их интерес оправдан.

А кредитную карту не легче взять и раскрутить не оформляя ИП??? я у вас как у юриста хотел спросить как лучше сделать,а вы только сопли размазали!

Вопросы по бизнесу к бизнесменам!

Юристы могут подсказать как оформить Ваше ИП, как написать Договор и т.д.

А по финансам - к финансистам.