Мой сын 14 лет был задержан в алкогольном состоянии, Был составлен протокол, Могут ли его поставить на учет в комнату милиции?

• г. Чугуев

Мой сын 14 лет был задержан в алкогольном состоянии, Был составлен протокол, Могут ли его поставить на учет в комнату милиции?

Ответы на вопрос (1):

Можуть адже він неповнолітній. Хоча правопорушення не значне. % того що поставлять низький.